Сведения об образовательной организацииПриём в детский садКонсультационный центрПреемственностьАнтикоррупционное просвещениеНезависимая система оценки качества образованияДоступная средаРодителямНаши группыДостиженияФотогалереяДорожная безопасностьМетодическая копилкаАттестация Страница логопедаСтраница педагога-психологаСтраница музыкальных руководителейСтраница инструктора по физической культуреПроектыПрофилактика терроризма, минимизация и ликвидация последствий его проявленийЗаконы, постановления, приказы, распоряженияОтзывыВакансии

Главная ► Страница педагога-психолога

Страница педагога-психолога

Добро пожаловать!

Вас приветствует педагог-психолог

Виктория Максимовна Кононова-Скогарева.

Уровень образования: Высшее, 2004 г., ЕГОУ ВПО "Уральский государственный университет"им. А.М. Горького, квалификация: психолог-преподаватель; специальность "психология".

Педагог-детский психолог — это специалист узкого профиля, который занимается с ребятами, не имеющими (!) отклонений в сфере психики, с целью совершенствования их психологических функций.

Игровые техники развития ребенка, направленные на подготовку к школе, развитие интеллекта, мышления, памяти, внимания, пространственных представлений, мелкой моторики.

Занятия по фрактальному рисунку, значительно улучшают эмоциональное, психологическое и физическое состояние ребенка.

Сказкотерапия, способствующая здоровому психоэмоциональному развитию.

Групповые занятия, направленные на преодоление сложностей в эмоционально-личностной и познавательной сферах у детей.

Индивидуальные занятия с ребенком по запросу родителей.