Главная ► Преемственность

Преемственность

С целью поддержания устойчивого интереса к школе, обеспечения условий для плавного, бесстрессового перехода от игровой деятельности к учебной; в рамках преемственности между МБДОУ - детский сад № 347 и МАОУ-лицей № 173, реализуется ряд совместных мероприятий.

В декабре 2018 г. состоялась очередная встреча воспитанников детского сада № 347 с учащимися и преподавателями МАОУ - лицея № 173. В рамках данной встречи была проведена совместная прогулка учащихся 3 класса МАОУ-лицей № 173, классный руководитель Скворцова Наталия Григорьевна, и воспитанников группы № 9 МБДОУ - детского сада № 347.

Тёплый зимний день способствовал хорошему настроению. Все дети были активны, дружелюбны, любознательны и приветливы. Во время прогулки ребята узнали много интересного и познавательного.

В заключении прогулки с воспитанниками детского сада была проведена беседа о школе, о её традициях.