Сведения об образовательной организацииКомплектование и приём детей в МБДОУ - детский сад № 347Нормативные документы Часы приёма родителей (законных представителей) детей, подлежащих обучению по образовательным программам дошкольного образования в Управлении образования Ленинского района Часы приёма родителей (законных представителей) детей, подлежащих обучению по образовательным программам дошкольного образования заведующим МБДОУ - детский сад № 347 Виртуальный маршрут для мамы и папы по устройству ребёнка в детский сад Комплектование МБДОУ - детский сад № 347 на 2019/2020 учебный год Ответы на часто задаваемые вопросы о порядке комплектования МБДОУ - детский сад № 347 Реквизиты распорядительного акта, наименование возрастной группы, число детей, зачисленных в указанную возрастную группу в МБДОУ - детский сад № 347 на 2019/2020 учебный год Бланки документов Консультационный центрПреемственностьАнтикоррупционное просвещениеНезависимая система оценки качества образованияДоступная средаРодителямНаши группыДостиженияФотогалереяДорожная безопасностьМетодическая копилкаАттестация Страница логопедаСтраница музыкальных руководителейСтраница инструктора по физической культуреПроектыПрофилактика терроризма, минимизация и ликвидация последствий его проявленийЗаконы, постановления, приказы, распоряженияОтзывыВакансии

Главная ► Комплектование и приём детей в МБДОУ - детский сад № 347Нормативные документы

Федеральный уровень

Федеральный закон от 29.12.2012 № 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" (статья 25, статья 30 п.2, статья 55 п.2)

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 13.01.2014 № 8 «Об утверждении примерной формы договора об образовании по образовательным программам дошкольного образования»

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 08.04.2014 № 293 «Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования»

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 21.01.2019 № 33 «О внесении изменений в Порядок приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования, утвержденный приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 8 апреля 2014 № 293»

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 28.12.2015 № 1527 «Об утверждении Порядка и условий осуществления перевода обучающихся из одной организации, осуществляющей образовательную деятельность по образовательным программам дошкольного образования, в другие организации, осуществляющие образовательную деятельность по образовательным программам соответствующих уровня и направленности»

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 21.01.2019 № 30 «О внесении изменений в Порядок и условий осуществления перевода обучающихся из одной организации, осуществляющей образовательную деятельность по образовательным программам дошкольного образования, в другие организации, осуществляющие образовательную деятельность по образовательным программам соответствующих уровня и направленности»

Федеральный закон от 27.07.2006 № 152 - ФЗ «О персональных данных» (с изменениями)

Уровень муниципального образования "город Екатеринбург"

Распоряжение Департамента образования Администрации города Екатеринбурга "О внесении изменений в распоряжение Департамента образования Администрации города Екатеринбурга от 22.11.2016 № 2561/46/36 "Об утверждении Положения о порядке учета детей, подлежащих обучению по программам дошкольного образования в муниципальном образовании "город Екатеринбург"

Распоряжение Департамента образования Администрации города Екатеринбурга от 22.11.2016 № 2561/46/36 "Об утверждении Положения о порядке учёта детей, подлежащих обучению по образовательным программам дошкольного образования в муниципальном образовании "город Екатеринбург"

Постановление Администрации города Ектеринбурга № 1635 от 04.07.2019 О внесении изменений в Постановление Администрации города Екатеринбурга от 29.06.2012 № 2807 Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную общеобразовательную программу дошкольного образования (детские сады)

Положение «О порядке учёта детей, подлежащих обучению по образовательной программе дошкольного образования муниципального образования «город Екатеринбург», утвержденным Распоряжением Управления образования Администрации города Екатеринбурга от 22.11.2016 № 2561/46/36 (в редакции от 17.02.2017)

Локальные акты МБДОУ - детский сад № 347

Правила приема, порядка и оснований перевода, отчисления воспитанников в МБДОУ 347

Приложения к правилам приема, порядка и оснований перевода, отчисления воспитанников в МБДОУ 347

Договор об образовании по образовательным программам ДО МБДОУ - детский сад № 347 (ясли)

Договор об образовании по образовательным программам ДО МБДОУ - детский сад № 347 (сад)

Положение о порядке выдачи документов, подтверждающих обучение в МБДОУ - детский сад № 347