ЕДИНЫЙ ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙСведения об образовательной организацииПриём в детский садКонсультационный центрПреемственностьАнтикоррупционное просвещениеНезависимая система оценки качества образованияДоступная средаРодителямНаши группыДостиженияФотогалереяДорожная безопасностьМетодическая копилкаАттестация Страница логопедаСтраница педагога-психологаСтраница музыкальных руководителейСтраница инструктора по физической культуреПроектыПрофилактика терроризма, минимизация и ликвидация последствий его проявленийЗаконы, постановления, приказы, распоряженияОтзывыВакансии

Главная ► ЕДИНЫЙ ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ЕДИНЫЙ ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

Уважаемые родители (законные представители) детей дошкольного возраста, будущих воспитанников МДОО!

В соответствии с Планом основных мероприятий по подготовке к периоду основного комплектования муниципальных дошкольных образовательных организаций (МДОО) на 2020/2021 учебный год, утвержденным распоряжением Департамента образования Администрации города Екатеринбурга от 06.02.2020 № 201/46/36 запланировано проведение Единого дня открытых дверей для родителей (законных представителей) детей дошкольного возраста, будущих воспитанников МДОО 11.04.2020.

В связи с проведением санитарно-противоэпидемических мероприятий по предотвращению эпидемического распространения коронавирусной инфекции CОVID-2019 на территории муниципального образования «город Екатеринбург»  11 апреля 2020 года пройдет виртуальный Единый день открытых дверей для родителей (законных представителей) детей дошкольного возраста на сайтах муниципальных дошкольных образовательных организаций.

Уважаемые родители (законные представители)! Перейдя по ссылке ниже - Вы можете оставить нам сообщение. Сотрудники МБДОУ - детский сад № 347 подготовят ответ и вышлют вам его на электронный адрес, оставленный Вами в сообщении.

Уважаемые гости!

Просим Вас ознакомиться с Правилами приёма и рассмотрения обращений в электронном виде:

Данный сервис является средством для направления обращений граждан в электронном виде в МБДОУ- детский сад № 347.

Поступившие обращения рассматриваются в порядке и в сроки, установленные Федеральным законом от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации".

Ответ на обращение направляется в форме электронного документа по адресу электронной почты, указанному в обращении.

Заполнив предложенную далее форму и нажав кнопку «Отправить», вы даете свое согласие МБДОУ- детский сад № 347, находящейся по адресу: г. Екатеринбург, ул. Шейнкмана, д.116, на передачу, обработку и хранение ваших персональных данных, указанных вами в электронном обращении, с использованием средств автоматизации с целью подготовки ответа по интересующему вас вопросу, изложенному в обращении, в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных».

Комплектование МДОО Ленинского района г. Екатеринбурга 2020-2021 учебный год.pptx